Panasonic Интегратор

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ATS IP-camera Fax
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Можно ли на МФУ Hp установить СНПЧ?
Гость_Пётр_*
сообщение 22.4.2010, 18:26
Сообщение #1





Гости






У меня МФУ HP С4483, я пробовал печатать на родных картриджах, но они очень быстро заканчиваются. Пробовал заправлять их - на долго не хватает. Купил не родные китайские - стоят в два раза дешевле. Потом купил набор для заправки: три баночки по 10 мл - чернила такие же и дешевле, чем картридж целиком покупать. Вот теперь хочу узнать можно ли установить СНПЧ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeyM
сообщение 23.4.2010, 12:59
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 2.4.2010
Пользователь №: 139



К сожалению, на данный аппарат СНПЧ установить невозможно. СНПЧ можно установит только на аппараты с раздельными чернильницами. Так что советую купить новый принтер (Epson T50 на данный момент самый хороший вариант) и потом экономить на чернилах и картриджах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iLeastlic
сообщение 4.5.2010, 14:28
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.5.2010
Пользователь №: 160



У картриджей HP есть одна особенность - печатающая головка находится в самом картридже.
Отсюда вывод: при каждой заправке такого картриджа печать будет всё хуже и хуже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ЮРИЙ_*
сообщение 25.10.2010, 3:09
Сообщение #4





Гости






У меня есть МФУ Lexmark4300,можно ли на него установить НПЧ? Если да,то сколько это будет стоить,если нет,то почему нельзя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanikata
сообщение 8.6.2015, 13:53
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 18.3.2015
Из: Кузбасс
Пользователь №: 42818



Цитата(ЮРИЙ @ 25.10.2010, 7:09) *
У меня есть МФУ Lexmark4300,можно ли на него установить НПЧ? Если да,то сколько это будет стоить,если нет,то почему нельзя.


Строение картриджей принтера этой марки устроена так, что СНПЧ не поставишь, но (!) я знаю одного умельца, который это сделал, но система при этом полстола занимает. Возьмите Epson, они сейчас со встроенным СНПЧ и памперсом продаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romansello
сообщение 20.7.2015, 17:45
Сообщение #6


Специалист
****

Группа: Модератор
Сообщений: 61
Регистрация: 16.1.2015
Пользователь №: 42781



Не вижу особых трудностей в том, чтобы установить СНПЧ как на Lexmark 4300, так и на HP С4483. Все, что Вам потребуется, это всего лишь голова на плечах и прямые руки. Ход работы, примерно, такой:
1) Купили СНПЧ с подходящими чернилами.
2) Продумали как лучше проложить шлейф. При надобности сделали необходимые отверстия в корпусе устройства.
3) Проложили шлейф.
4) Нашли картинку в инете с расположением цветов у картриджей.
5) Просверлили отверстия в них и выполнили все необходимые соединения. Загерметизировали клеем места соединения возле картриджа.
6) Прогнали систему, выполнив многократную печать с прочисткой сопел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bambucha
сообщение 24.7.2015, 12:18
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 23.2.2015
Пользователь №: 42811



СНПЧ свободно продается в любом магазине техники. Можете также заказать в интернет магазине. Главное это правильно установить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lecompt1221
сообщение 23.9.2015, 0:08
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.8.2014
Пользователь №: 42692



Это правда, сейчас снпч можно купить где угодно. Я например свой снпч покупал там. Там отличный выбор, цены и доставка радуют. Вообще этот магазин нашел по отзывам, много хороших отзывов, многие хвалят быструю доставку и отправку товара
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:43