Panasonic Интегратор

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ATS IP-camera Fax
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бесперебойная подача чернил
Vitalic32
сообщение 12.12.2014, 23:22
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.12.2014
Пользователь №: 42765



Нужен принтер, но такой чтоб я мог к нему купить и подключить систему бесперебойной подачи чернил. На сколько я знаю, не все принтеры это поддерживают. И не все системы подачи хороши. Кто проконсультирует в данном вопросе, очень не хочу сидеть искать статьи и перечитывать их?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demyurg
сообщение 22.12.2014, 23:17
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.11.2014
Пользователь №: 42741



Я бы порекомендовал системы бесперебойной подачи чернил на принтерах Canon. Ставил себе и Epson и HP когда-то, но картриджи забиваются, а когда систему снимаешь туда воздух попадает, тогда вообще катастрофа. А 6 лет назад купил самый дешёвый МФУ Canon mp250. Сейчас их с производства уже сняли, наверное, но есть новинки с аналогичными чернилами. Уже 6 лет никаких проблем с картриджами, хотя всё МФУ стоило 50 долларов. Краски просто добавляю и всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NataBres
сообщение 28.12.2014, 23:52
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 7.12.2014
Пользователь №: 42761



Последний раз когда я встречала систему бесперебойной подачи чернил, это был монстр с банками, сейчас что-то поменялось?
На эпсоне работала нормально система на офисе несколько лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romansello
сообщение 29.1.2015, 22:00
Сообщение #4


Специалист
****

Группа: Модератор
Сообщений: 61
Регистрация: 16.1.2015
Пользователь №: 42781



Цитата(Vitalic32 @ 12.12.2014, 22:22) *
Нужен принтер, но такой чтоб я мог к нему купить и подключить систему бесперебойной подачи чернил. На сколько я знаю, не все принтеры это поддерживают. И не все системы подачи хороши. Кто проконсультирует в данном вопросе, очень не хочу сидеть искать статьи и перечитывать их?

Да, действительно, не на все принтеры есть возможность установить СНПЧ (систему непрерывной подачи чернил). Могу посоветовать Вам приобрести МФУ Canon Pixma MP280 или ему подобный. Не смотря на то, что он уже снят с производства он достаточно хорошо себя зарекомендовал. Какое СНПЧ выбрать решать Вам, я выбрал от фирмы WWM. Далее потребуется с левой стороны принтера проделать отверстие для шлейфа от СНПЧ и протянуть шлейф к картриджам. Просверлив картриджи в указанных в инструкции местах, подсоедините к ним шлейф, предварительно заполнив бочки системы чернилами и прокачав в них воздух для прохождения чернил к концам шлейфа. После соединения с картриджем шлейфа, зафиксируйте его клеем. Главное чтобы при фиксации соблюдалась полная герметичность всех соединений.
Вот Вам целая, своего рода, инструкция.
Вот ссылка на ютуб: Оригинальная прокладка шлейфа СНПЧ для Canon Pixma MP280 (найдите в поиске)
Посмотрите на видео как сделать то, что я расписал.
Надеюсь был полезен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barino980
сообщение 25.2.2015, 13:47
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.2.2015
Пользователь №: 42812



Цитата(Vitalic32 @ 12.12.2014, 23:22) *
Нужен принтер, но такой чтоб я мог к нему купить и подключить систему бесперебойной подачи чернил. На сколько я знаю, не все принтеры это поддерживают. И не все системы подачи хороши. Кто проконсультирует в данном вопросе, очень не хочу сидеть искать статьи и перечитывать их?

Вот вообще плохая идея брать двухкартриджный принтер типа MP280. Берите Brother - очень надежно и недорого в целом. Или HP, напрмер 8610.
А по поводу двухкартриджников вот почитайте mnogochernil.ru/newsroom/about-simple-printers/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandro
сообщение 9.3.2015, 18:17
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 8.8.2014
Пользователь №: 42691



У меня когда-то был такой Эпсон, вроде неплохо печатал. НР с бесперебойной системой лучше не брать, качество печати желает оставлять лучшего, символы были размазанными
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:41