Panasonic Интегратор

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ATS IP-camera Fax
> Обман при заправке картриджей, Как доказать обман?
Виталий
сообщение 16.12.2013, 12:18
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.12.2013
Пользователь №: 42568



Здравствуйте! У нас на работе есть несколько МФУ и к каждому из них выделено минимум по 2 картриджа. Недавно мне давали 3 картриджа подряд и все пускают полосы как опустевшие. Их заправляли и перепрошивали. Какие существуют способы доказательств исполнителю, что он картриджы не заправлял? Ладно один, но тут все 3 картриджа не рабочие, как-то обидно. Более нескольких недель прошло с того момента как их забрали с заправки.
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
kabriol2007
сообщение 21.10.2016, 12:46
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.10.2016
Пользователь №: 43179



Цитата(Виталий @ 16.12.2013, 12:18) *
Здравствуйте! У нас на работе есть несколько МФУ и к каждому из них выделено минимум по 2 картриджа. Недавно мне давали 3 картриджа подряд и все пускают полосы как опустевшие. Их заправляли и перепрошивали. Какие существуют способы доказательств исполнителю, что он картриджы не заправлял? Ладно один, но тут все 3 картриджа не рабочие, как-то обидно. Более нескольких недель прошло с того момента как их забрали с заправки.
Спасибо!


Была похожая проблема, я обратился в салон цифровой печати Фотоспринтер (fotosprinter.ru)- Устранили проблему быстро и качественно. Вообще в салоне большой спектр услуг и очень качественная продукция. Рекомендую к сотрудничеству

Сообщение отредактировал kabriol2007 - 21.10.2016, 12:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:10