Panasonic Интегратор

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ATS IP-camera Fax
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> СНПЧ на родные картриджи, Можно ли установить СНПЧ на родные картриджи на Epson
Lanikata
сообщение 26.4.2015, 19:11
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 18.3.2015
Из: Кузбасс
Пользователь №: 42818



У меня Epson Stylus Photo T50, он был с установленным в сервисе СНПЧ, но недавно заполосил, в краткие сроки не смогла привести в норму, а заказ был срочный, поэтому вытащила СНПЧ и вставила родные картриджи (6 штук). Естественно, чернила быстро заканчиваются, и теперь нужно либо заправлять поставленные картриджи, либо попробовать установить снова СНПЧ. Кто-нибудь пробовал менять в СНПЧ картриджи, это был бы идеальный вариант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avu
сообщение 27.4.2015, 19:58
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 25.1.2015
Пользователь №: 42788



Можно. В картриджах надо высверлить отверстия, потом в них вставить трубочки от СНПЧ. Ввиду того, что чипы в картриджах останутся родные, придётся выполнять процедуру "обнуления" с помощью специальной утилиты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanikata
сообщение 27.4.2015, 22:33
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 18.3.2015
Из: Кузбасс
Пользователь №: 42818



Цитата(avu @ 27.4.2015, 23:58) *
Можно. В картриджах надо высверлить отверстия, потом в них вставить трубочки от СНПЧ. Ввиду того, что чипы в картриджах останутся родные, придётся выполнять процедуру "обнуления" с помощью специальной утилиты.


Про отверстия в картриджах и трубочках я думала. Но как эти трубки закрепить и куда присоединять плату с чипом, которым обнуляют? Или попытаться вытащить картриджи из СНПЧ и там уже заменить на родные? Кручу-верчу - сломать не хочу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:36