Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: i phone
Форум по АТС Panasonic | Panasonic-Интегратор > Телефония и Оргтехника > Телефоны, факсы
Miqo1991
купил i phone и не могу использовать. Как включить wifi? как включить bluethoot? не чего не могу использовать.
Gemi
Конкретизируйте пожалуйста проблему. У Вас не работает этот функционал или Вы в принципе не знаете где его искать и как включать?
rom4ik
Wi-Fi в iPhone нужно ещё и настраивать c помощью компьютера, а bluetooth можно использовать только для подключения гарнитуры. К сожалению, передавать данные на iPhone по bluetooth нельзя.
vovanche
Я вообще считаю что айфоны покупать не стоит слишком много функций заблокировано. Уж лучше брать аппарат на Android у них и исходники открытые все очень удобно и передается без проблем, а разобраться в нем не трудно =) Android the best!!!
zeon
Убедитесь, что авиарежим выключен.
Обновите устройство iOS, установив на него последнюю версию ОС iOS.
Сброс настроек сети. Для этого нажмите Настройки > Основные > Сброс > Сбросить настройки сети
Восстановите устройство iOS в программе iTunes.
Если это не помогло тогда обратитесь в сервисный центр.
Gemi
Тоже предпочитаю Андроиды или Симбы. На Виндоус мобайл мне кажется не для меня. Какой-то не юзабильный интерфейс получился. ИМХО
irka1161
Вообще, wi-fi на любом телефоне нужно настраивать с помощью компьютера. А блютуз у вас должен работать, просто хорошо просмотрите настройки на вашем телефоне.
RomanB
Спрашивать помощь логичнее было бы не на форуме, а у конкретного знакомого, который бы раз на Ваших глазах все показал.
Denis_rb
А вы когда его покупали не интересовались где эти функции ? Или там интерфейс на английском языке, тогда понятно. Если так то наверника его можно перепрошить на русский. А если просто не разбираетесь то к любому человеку который в телефонах разбирается подойдите он вам его найдет за секунды и покажет.
RomanB
Возьмите этот телефон, бутылку и пойдите к тому, кто уже пользуется i phone, пусть все покажет на деле.
Alexandro
Вообще-то Вай-Фай с помощью компьютера должен настраиваться. Вот только что у вас с блютузом понять не могу. Если вы хотите данные передать, то не пытайтесь, не получится
Vinnitsa81
Как завести bluetooth:
1. открываем Cydia
2. набираем - Airblue sharing
3. находим одноименный твик. Оплачиваем 5 долларов, ДА-ДА-ДА ! (ну можете поискать бесплатный, но учтите это пиратство)
4. инсталлируем твик и теперь ваш айфон с блютузом
Adolf
Я все настраивал через компьютер (конкретнее, через i-tunes). Вероятно, вы не активировали его (я без активации даже новый контакт не мог добавить. Еще вариант - обратитесь к консультанту в магазине, всякое может быть.
Vinnitsa81
Я реально понимаю, что люди казалось бы такие простые вопросы задают. Сам когда третий купил, чуть с ума первые два дня не сходил - так все бесило, что разобраться не могу. Сейчас конечно он для меня понятен на 100%.
Adolf
Тут все сравнимо с ОС 8-кой. Сначала все такое новое и непонятное, но потом можно разобраться в функциях легко и виртуозно управлять айфоном. Главное, чтобы механических повреждений не было.
Annacom
В чем суть вопроса? Вай фай и блютуз находятся сразу при входе в настройки. Или же проблема с их использованием? Кстати, блютузом можно пользоваться лишь среди айфонов, другой гаджет он не опознает.
gula11
Как я Вас понимаю.Новинок много, а понять что и как трудно. Поэтому я и боюсь этих новинок, что не понять ничего сразу. Пройдёт время и во всём разберётесь или знакомого понимающего в этом попросите, чтобы помог разобраться.
Нина Волкова
В основных настройках Вашего iPhone должны присутствовать эти программы, их включение – выключение. Если всего этого и подавно нет, то Вы купили дешевую подделку.
gula11
Та же самая проблема. Эти новинки не знай для кого создают, но по началу очень тяжело разобраться. Нужно время.
Adolf
Такая же штука была - сейчас с айфонами строго, надо регистрировать, поэтому без беспроводного Интернета не сможете контакт новый добавить, например. Мне все в магазине помогли сделать!
Mavavto
Ответ: Nokia 7610 при вкл Phone start-up failied. Contact the retaller

Если выключается - меняй UEM ставь обяз. новую.
если не поможет - как сказанно выше - фтопку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.