Panasonic Интегратор

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ATS IP-camera Fax
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подключение 3G модема к планшетам Android, Huawei E1550, Windows XP
serjio1388
сообщение 22.12.2011, 9:07
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.12.2011
Пользователь №: 33760



Здравствуйте! У меня такая ситуация. есть планшет CUBE модели K8M на базе Android версии2.2.1 Не могу выйти в интернет через модем от мтс ZTE MF626, разлоченный под все сим-карты.В модеме удалил некоторые файлы,чтоб модем определялся как просто модем. В планшете прописал все настройки для мегафона. В итоге сеть есть, выход винет тоже есть и 3G берет, но проблема в том. что входящий сигнал есть, а исходящего нет. поэтому нет возможности выйти на какой нибудь сайт. Подскажите, в чем может быть проблема? Ведь все работает! Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoS52
сообщение 14.1.2012, 14:25
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.1.2012
Пользователь №: 34886



Цитата
Здравствуйте! Не удается установить мобильный интернет на планшет ASUS Eee Pad Transformer TF101. Приобрела Киевстар модем, HUAWEI E153? перевела его из режима 3g-модема в режим обычного модема, но при этом планшет его продолжает не видеть. Более того, в настройках беспроводных сетей никаких настроек мобильных устройств тоже нет. Так же в разделе Настройки - беспроводные сети - Общий модем/точка доступа - USB-модем бесцветен, то есть настроить его никак нельзя, мой киевстар-модем он не видит.

Версия android 3.2.1

Подскажите пожалуйста, что делать и как быть? Как настроить мобильный интернет на планшете?


у меня такая же проблема...если кому то удастся ее решить, большая просьба сообщить об этом, заранее благодарен.
vkontakte.ru/feed#/konstantin52

Сообщение отредактировал KoS52 - 14.1.2012, 14:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoS52
сообщение 14.1.2012, 15:08
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.1.2012
Пользователь №: 34886



Цитата(Elin-Gil @ 24.11.2011, 15:58) *
Здравствуйте! Не удается установить мобильный интернет на планшет ASUS Eee Pad Transformer TF101. Приобрела Киевстар модем, HUAWEI E153? перевела его из режима 3g-модема в режим обычного модема, но при этом планшет его продолжает не видеть. Более того, в настройках беспроводных сетей никаких настроек мобильных устройств тоже нет. Так же в разделе Настройки - беспроводные сети - Общий модем/точка доступа - USB-модем бесцветен, то есть настроить его никак нельзя, мой киевстар-модем он не видит.

Версия android 3.2.1

Подскажите пожалуйста, что делать и как быть? Как настроить мобильный интернет на планшете?


вообщем нашел проблему...)) данный планшет не поддерживает функцию 3g, если только его не перепрошить и установить нужный патч...
вот тут пошаговая инструкция www.4tablet-pc.net/reviews-a-articles/342-as-a-3g-usb-modem-to-connect-to-the-tablet-asus-eee-pad-transformer.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilya_irk
сообщение 27.1.2012, 19:23
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.1.2012
Пользователь №: 36233



Цитата(KoS52 @ 14.1.2012, 16:08) *
вообщем нашел проблему...)) данный планшет не поддерживает функцию 3g, если только его не перепрошить и установить нужный патч...
вот тут пошаговая инструкция www.4tablet-pc.net/reviews-a-articles/342-as-a-3g-usb-modem-to-connect-to-the-tablet-asus-eee-pad-transformer.html


Добрый День ! Подскажите как быть , я купил планшет , super pad V10 , которые из серии flytouch 4s , 3 и возможно ещё какие то есть. Но дело не в этом. Продавец сказал что он имеет поддержку 3g модема. Я ему поверил , сейчас я обнаружил такую штуку , что в беспроводных сетях вообще нету функции *Мобильная связь* . Скажите что мне делать . Проблема очень серьёзная так как мы заказали их 50 штук и они уже на расстаможке. Спасибо всем кто не оставит это равнодушным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrei-61rus
сообщение 12.2.2012, 18:22
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.2.2012
Пользователь №: 39183



Может кто подскажет. Планшет Bliss C7 2S при создании точки APN не получается её сохранить,планшет требует ввести Dial-up. Что туда нужно ввести чтобы все заработало??? Подскажите пожалуйста
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neko-Sasuke
сообщение 29.4.2012, 21:04
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.4.2012
Пользователь №: 41857



А вот допустим я взял себе планшет Модель TAB-TEGRA-10-1 , Android версии 2.2 и там у меня вроде как бы встроенный 3G модем , так как потому что там ставится сим-карта и он не подключает её не появляются настройки ну короче ни чего не получается сделать и кто мне сможет помочь ? Ну или можно ли подругому как то сделать интернет ? sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belkin
сообщение 1.5.2012, 7:23
Сообщение #27


Администрация
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2



Надо знать еще какой там 3G модем стоит - нашего диапозона или нет.
Возможно придется покупать сим-карту Скайлинка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexGopin
сообщение 12.1.2013, 17:06
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 42378



сам думаю взять планшет - вот только переплачивать за встроенный модем не хочется, очень ощутимая разница получается. Так вот интересует тот же вопрос - различные ньюансы подключения внешнего модема к планшенту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
retbool
сообщение 7.4.2013, 12:52
Сообщение #29


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.4.2013
Пользователь №: 42462



Интересная статья о подключении 3G модема к планшету. Мой друг именно спрашивал, как можно подключить к Интернету свой планшет. Надо попробовать или у меня заработает Интернет через модем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artn1
сообщение 14.4.2013, 8:54
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.4.2013
Пользователь №: 42468



Да, это конечно все полезно, но вот как только я приобрел Samsung GT-3100 3G, надобность в этом просто отпала, потому что на нем данный модуль встроен. Да, я переплатил, но зато у меня из планшета не торчат модемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitja2015
сообщение 18.1.2015, 13:05
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.1.2015
Пользователь №: 42784



здратвуйте подскажите как подключить поделку китайский самсунг н8000 к усб модему Huawei e171.роот права вроде получил но через терминал при вводе команды Su знак долора не меняется на решетку а в прграмме root checker basic при проверке пишет роот права полученые а в программе root explorer при редактирование в папке система файлы редактируются а кода добавляешь файлы пишет получение роот-прав_на_вашем_устройстве_имя а при подключение усб модема к планшету через программу ppp widget при выборе вручную модема пишт подготовка потом опять выбор модема.модет переведен в режим только модем на других двух планшетах с этим модемом работает.рутировал планшет программами Kingo Android ROOT и root dashi и еше много проговал.подскажите как можно подключить к нему усб модем чтобы был на нем интернет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:55