Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доставка в Питер
Форум по АТС Panasonic | Panasonic-Интегратор > О сайте и форуме > О магазине и форуме
Руслан
Здравствуйте
Осуществляется ли доставка в Питер и какими способами ?
belkin
Да, пожалуйста.
Если товар большой - транспортная компания.
Если небольшой (до 10 кг) - курьерская служба EMS.
Стоимость доставки EMS сопоставима с доставкой по Москве (от 300 руб).
Доставка 1-2 дня, курьер EMS доставляет отправление непосредственно на Ваш адрес.
Gemi
Не стал дополнительную тему открывать ради одного вопроса и ответа. А работаете ли Вы с WM или Яндекс-деньгами?
belkin
WebMoney - да.
Яндекс-Деньги - да
Способы оплаты здесь
http://www.integrations.ru/shipping.php
Gemi
Тогда где можно посмотреть более подробную информацию о возможности покупки посредством WM? Ссылочку дайте или тут уж и разъясните пожалуйста.
belkin
http://www.integrations.ru/shipping.php
В самом конце страницы.
Gemi
Все понятно. Спасибо. А скидок нет никаких тем кто приобретает посредством WebMoney? Просто у многих цены существенно отличаются, если оплата происходит Яндек-деньгами или WebMoney.
belkin
Скидки при оплате WebMoney нет, есть наценка 3%.
Gemi
Наценка? Вот удивили. Вы просто вероятно процент за обналичивание включаете? Я бы принтер купил за WM если бы цена устроила и доставка.
belkin
Да, это именно процент за обналичивание.
Вывод денег из Webmoney как раз стоит порядка 3%.
Однако лично вас Gemi это не касается.
Для вас всегда будут специальные скидки, как самому активному участнику форума.
Gemi
Тогда извините за флуд, но какой принтер порекомендуете? Мне для домашнего пользования лазерный черно-белый нужен. Бюджетный вариант, так сказать.
belkin
Берите МФУ Панасоник
http://www.integrations.ru/product_info.ph...roducts_id=1565
Надежный, удобный, недорогой.
Gemi
Вариант интересный, но Вы мне еще и скидку хотели дать какую-то? )))
Ну а если серьезно, то вопрос вот по пункту "лазерная печать (600 точек на дюйм)". Я ожидал 1200. Вообще на сколько этот показатель виден глазами?
FedorKS
Добрый день. Хочу приобрести Ринолайф.

Возможно ли осуществить доставку в г. Калугу?
На какую сумму должна быть покупка?
Какая будет стоимость того же Ринолайфа с доставкой?
Как осуществляется оплата заказа и его доставка?

Заранее спасибо за ответ.
belkin
Вы ошиблись.
Мы не торгуем медицинскими препаратами.
Sinbreaker
Добрый день
Подскажите, а доставка до транспортной компании платная? Я хочу купить швейную машинку Janome ME 23 XE, и посредством ПЭКОМа привезти ее домой г. Северодвинск Арх.обл.
Иеще вопрос: оплата только по счету или можно при получении товара?
belkin
К сожалению мы не занимаемся швейными машинками Janome ME 23 XE
Gemi
Все еще не дошли руки до покупки принтера - все мотался по тайге. Командировки на пару месяцев приостановились и пора бы в дом принтер купить, а на свой последний вопрос в этой теме мне так и не ответили. Так видно глазу различие между 600 точек на дюйм и 1200?
Gemi
Обновлю тему свежим постом, так как вопрос все еще актуален. Командировки продолжаются, а принтер выбрать хочется сейчас.
belkin
А что печатать то ?
Документы или фото ?
Gemi
В принципе в основном тексты, но иногда возможно и фотографии. А есть принципиальная разница? В чем? Заранее благодарю за разъяснения.
belkin
Ну для текстов достаточно невысокого разрешения, для фото - чем больше, тем лучше.
Однако фото все равно невыгодно дома печатать (по стоимость картриджей).
Gemi
А есть ведь СНПЧ всякие? Или фирменных СНПЧ не бывает? И видна ли разница глазу при печати фото по указанным параметрам?
belkin
Фирменных СНПЧ, конечно, не бывает.
Кто же захочет терять прибыль с картриджей.
А недостатки СНПЧ уже обсуждались
http://www.integrations.ru/forum/index.php?showtopic=48
Если нет больших объемов печати, то оно того не стоит.
Gemi
Все предельно ясно теперь. Буду выбирать модель, а потом уже приемлемую систему оплаты и цену, конечно. Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.