Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hp Laserjet 3055 полоса при сканировании
Форум по АТС Panasonic | Panasonic-Интегратор > Телефония и Оргтехника > Копиры, принтеры, МФУ
fenriks
Есть МФУшка HP LaserJet 3055. При сканировании или снятии копии видна заметная вертикальная черная полоска, стекло сканера не треснуто и вроде как чистое, подскажите что может быть ???
SergeyM
Очень хотелось бы уточнить некоторые детали. Какой ширины полоса, на сколько она темная и при каких способах копирования (сканирования) она проявляется. Ведь Ваша МФУ может копировать как с автоподачи, так и с планшета.
Гость_alex50_*
Цитата(SergeyM @ 15.6.2010, 9:58) *
Очень хотелось бы уточнить некоторые детали. Какой ширины полоса, на сколько она темная и при каких способах копирования (сканирования) она проявляется. Ведь Ваша МФУ может копировать как с автоподачи, так и с планшета.

Гость_alex50_*
Если при обычной печати полосы нет, то картридж ни при чем - проблема в оптике или лампе засветки сканера. Для начала попробуйте протереть оптику.
Gemi
А если есть и при обычной печати, тогда где причину искать? Я почему спрашиваю - было подобное и пришлось умельцу одному заплатить. Вот и думаю, не переплатил ли.
Poison_C
Цитата(Gemi @ 6.10.2010, 16:05) *
А если есть и при обычной печати, тогда где причину искать? Я почему спрашиваю - было подобное и пришлось умельцу одному заплатить. Вот и думаю, не переплатил ли.

Poison_C
у меня таже проблема, ситуация такая печать проходит без полосы сканирование в комп тоже без полосы а вот когда начинаешь делать копию либо через стекло либо через факс то идет полоса с левой стороны листа ширина которой около миллиметра по всему листу, как с этим быть??? ведь я так понимаю что лампа тут не причем и картридж тоже так как печать идет без полосы и лампа сканирует тоже без полосы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.