Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким поисковиком пользуетесь?
Форум по АТС Panasonic | Panasonic-Интегратор > О сайте и форуме > Курилка
gumplenovic
Поделитесь пожалуйста каким поисковиком пользуетесь вы для поиска разнообразных русскоязычных ресурсов яндексом, гуглом или рамблером?
И подскажите пожалуйста где наиболее точно можно поссмотреть прогноз погоды хотябы на несколько дней. Я смотрю погоду на яндексе, но мне кажется что он приверает. По крайней мере при ежедневном проссмтре погоды она постоянно меняется на яндексе.
sportcas
я гуглом пользуюсь уже на столько привык ,что забыл что такое яндекс.Погоду смотрю на mail.ru ...
Gemi
Точного прогноза погоды вы нигде не посмотрите, так как метеорологи по сути как гадалки. Их прогнозы имеют точность 50%. Доверять в наше время им нельзя, а вот поисковик от гугля - хороший выбор
Yeugeny
Цитата(gumplenovic @ 9.2.2012, 18:59) *
Поделитесь пожалуйста каким поисковиком пользуетесь вы для поиска разнообразных русскоязычных ресурсов яндексом, гуглом или рамблером?
...

А вы с какой целью интересуетесь? Если так, для общего развития, то весьма приближенно 50% пользуются Яндексом, 35% - Гуглом, 10% - Мэйлом. Остальные поисковики имеют меньше 2%. В любом случае, опрос на форуме будет нерепрезентативным. Если интересно копать глубже - посмотрите на различных сервисах счётчиков. В России крупнейший это LiveInternet, например, в разрезе сайтов рунета по поисковикам.
Gemi
Вот любопытно - а я думал у Гугла побольше любителей, примерно по 40 процентов с Яндексом. Еще я бы отдал предпочтение Нигме.ру, вместо Майла. Только вот жаль там почты нет пока.
Анастейша
Я Яндексом. Кстати, смешно - прочитала ваш пост и вспомнила, что есть еще и Рамблер! Лет 5 туда не заходила!
linalan
Больше предпочитаю пользоваться поисковой системой Mail.Ru и Googl, на мое усмотрение более точно выдает информацию в поисковой системе.
kriter
Я пользуюсь гуглом. А для погоды я вам посоветую gismeteo. А новости я узнаю на мэйли.ру и википедии)
Рэмблера кстати больше нет, уже 2 года как нет. Автор видимо не в курсе.
Хельга
Мне Яндекс больше нравится, приходится Гуглом иногда пользоваться. Но ведь считается, что поиск в Гугле шире?
Мишель
Я заметила, что в Украине больше популярен google, а в России yandex
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.