Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tes824 не работает одна из CO
Форум по АТС Panasonic | Panasonic-Интегратор > Мини АТС Panasonic > Аналоговые АТС Panasonic
al71
Имеем tes824 у нее 3 внешних и 24 внутренних линии.
Пользовались 2 внешними все было нормально, сегодня купили еще одну линию, пробую подключить на CO3 но при наборе 83 слышу только короткие гудки.
Через консоль смотрел
3.3 все включено.
3.2 тоже всем разрешен выход на CO3
Пробовал сбрасывать настройки АТС, но все равно 2 CO работают а третья нет.
Если в 3.3 выключить например CO2 - там тоже появляются короткие гудки, но потом включаешь и все работает

Подскажите в чем может быть дело. Может она еще где-то отключается?
Может это третье гнездо вообще не подключено? Были такие конфигурации с двумя CO?
al71
Цитата(al71 @ 13.3.2012, 12:44) *
Имеем tes824 у нее 3 внешних и 24 внутренних линии.


Не правильно написал 3х16 конфигурация у нас
LipVL
надо еще посмотреть 1.11 - вывод из обслуживания.
А прежде проверить обычным телефоном правильно ли Вы ее подключили
al71
Телефоном проверить что? Сама линия работает, но если ее даже не подключать к станции то на рабочей СО должна быть тишина а не короткие гудки.
Или я не правильно понял что Вы имеете ввиду?
1.11 посмотрю спасибо smile.gif

al71
Уж не знаю что повлияло, но линия заработала. rolleyes.gif
Последнее что я делал перед этим - в 3.1 включал на этой линии DIL, а потом выключил.


Кстати может заодно подскажете про DIL?
Эта линия предназначена для использования одним экстеншином. То есть сейчас я настроил в 3.2 что звонки с CO3 приходят только на 122 и выход на нее есть тоже только у 122.
Так вот вопрос если я в 3.1 включу для CO3 DIL на 122 это будет тоже самое? Или это вляет только на входящие? А исходящие настраиваются все равно в 3.2? Надо просто сделать чтоб никто не мог ее занять кроме 122, и если у 122 снята трубка, при входящем звонке на CO3 было занято.
LipVL
да, дожно быть так.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.