Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мелодия на Panasonic KX-TEM824
Форум по АТС Panasonic | Panasonic-Интегратор > Мини АТС Panasonic > Аналоговые АТС Panasonic
Никита
Подскажите, как на Panasonic KX-TEM824 изменить мелодию, которая воспроизводиться во время ожидания ответа?
belkin
Все просто - на удержании используется внешний источник музыки.
Просто смените музыкальный файл на внешнем источнике музыки.
Gemi
То есть можно и самостоятельно изготовленные рингтоны закачивать? И какого формата "понимает" аппарат мелодии? Можно ли на микрофон записанный голос туда вставить? Спасибо заранее за ответы.
belkin
В том то и дело, что АТС не поддерживают никаких форматов.
Только внешний аналоговый источник музыки - например радио.
Однако, как вариант, можно поставить любой простенький МР3 плеер и проигрывать через него любую мелодию удержания, в формате, который поддерживает этот плеер.
Gemi
То есть получается только одну мелодию можно прикрутить через внешний источник? Персонализировать ведь мелодию в зависимости от входящего номера не получится?
belkin
Цифровые АТС поддерживают 2 источника музыки.
То есть некоторая персонализация все таки возможна.
Но опять же - речь идет про мелодию удержания, там особо персонализация не важна.
Голосовое приветствие (Здравствуйте, вы позвонили в компанию такую-то...) выполняет другая опция - плата DISA.
Gemi
Все понятно, спасибо за исчерпывающий ответ. На удержание можно действительно ставить одну мелодию, а голосовое приветствие - другая история.
nick383
а можно по подробнее, про смену мелодии во время ожидания? у меня KX-TEM 824 и дешевенький мп3-шник. какие настройки и как менять чтоб выводил музыку с внешнего источника?
LipVL
Цитата(nick383 @ 16.4.2013, 9:59) *
а можно по подробнее, про смену мелодии во время ожидания? у меня KX-TEM 824 и дешевенький мп3-шник. какие настройки и как менять чтоб выводил музыку с внешнего источника?

Поменять источник - в 111 программе или на закладке 1.2 в консоли
shvedskiy
у меня был выбор из 8 мелодий, выбрал третью, она поживее остальных. кстати, не рекомендую последнюю, ее можете и не услышать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.