Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настройка kx-teb308
Форум по АТС Panasonic | Panasonic-Интегратор > Мини АТС Panasonic > Аналоговые АТС Panasonic
Роман39
Уважаемые специалисты, есть вопрос: как запрогромировать kx-teb308, чтобы все внешние звонки приходили на базовый телефон и уже оператор распределял их по семи внутренним абонентам. Можно это как-то сделать с базового телефона без участия компьютера? В наличии есть одна внешняя линия - СО-1. Заранее спасибо.
LipVL
Конечно можно.
В коробке лежит диск с подробными
инструкциями на русском языке.
Роман39
Цитата(LipVL @ 11.6.2014, 13:05) *
Конечно можно.
В коробке лежит диск с подробными
инструкциями на русском языке.

К сожалению в инструкции не фига нет... Я уж и диск загрузил на комп, а в диске три языка: английский, испанский и итальянский... Запутанно все как-то... Может я конечно уже и тупой для таких совершенных систем, но вот в свое время настраивал КХ-206 - вот там все просто настраивается с базового телефона и никакой комп не нужен и все на русском языке. Видимо тенденции такие - как и в автомобиле-строении: чтоб пользователь сам ничего не смог сделать и по любой мелочи обращался в фирму к специалистам (и постоянно отстегивал бабки)
Роман39
Цитата(Роман39 @ 12.6.2014, 22:51) *
К сожалению в инструкции не фига нет... Я уж и диск загрузил на комп, а в диске три языка: английский, испанский и итальянский... Запутанно все как-то... Может я конечно уже и тупой для таких совершенных систем, но вот в свое время настраивал КХ-206 - вот там все просто настраивается с базового телефона и никакой комп не нужен и все на русском языке. Видимо тенденции такие - как и в автомобиле-строении: чтоб пользователь сам ничего не смог сделать и по любой мелочи обращался в фирму к специалистам (и постоянно отстегивал бабки)

Подскажите номер пункта - 2.3 Может сориентируюсь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.