Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна консультация по устройству «радионяня»
Форум по АТС Panasonic | Panasonic-Интегратор > Телефония и Оргтехника > Гаджеты
Michantro
Кто пользовался и знает, есть ли возможность записывать видео с устройства «радионяня». Насколько я понял, этот гаджет передает видеосигнал в режиме онлайн, в нем отсутствует какой-либо накопитель. Можно ли к нему подключить какое-то внешнее устройство? Существуют ли такие модели?
belkin
Есть разные видеоняни.
С некоторых можно просто смотреть, а есть модели которые и пишут видео.
Например видеоняня Foscam Fosbaby.
У нее есть слот для карт памяти microSD.
А также она может записывать видео в облако.
marmelad
Цитата(belkin @ 28.12.2014, 10:40) *
Есть разные видеоняни.
С некоторых можно просто смотреть, а есть модели которые и пишут видео.
Например видеоняня Foscam Fosbaby.
У нее есть слот для карт памяти microSD.
А также она может записывать видео в облако.


Присоединяюсь к диалогу: правильно я поняла, что такая видеоняня может работать как видеокамера? и сколько она времени может писать?
belkin
Да, такая видеоняня записывает видео в реальном времени.
Писать может столько, насколько хватит карты памяти или места в облачном хранилище (несколько часов).
Vinnitsa81
Мы пользовались видеоняней года три назад, марки HAMA. Если честно то не в восторге, зум у ней был слабый, вся картинка была как в кубиках. Сейчас конечно тех.процесс на месте не стоит и обыкновенная радионяня имеет все шансы трансформироваться в супер навороченный гаджет, но только зачем? Вся идея ее создания была довольно проста: ребенок заплакал, мама услышала.
NataBres
Я вместо няни использовала ноут) Дите спало зимой на балконе и я ставила рядом ноут с включенным скайпом. Как только просыпался сразу слышала за рабочим компом, иначе была фобия что он плачет, а я не слышу. Муж долго смеялся и списывал на гормоны.
С няней поток врядли качественный, если нужен гаджет для слежения с записью, уж лучше автомобильный регистратор поставить.
Vinnitsa81
Цитата(NataBres @ 30.1.2015, 21:30) *
Я вместо няни использовала ноут) Дите спало зимой на балконе и я ставила рядом ноут с включенным скайпом. Как только просыпался сразу слышала за рабочим компом, иначе была фобия что он плачет, а я не слышу. Муж долго смеялся и списывал на гормоны.
С няней поток врядли качественный, если нужен гаджет для слежения с записью, уж лучше автомобильный регистратор поставить.


Жесть какая то mellow.gif Прочитав такое даже и поверить трудно, что когда то, в 17-18 веке барышни родив ребеночка, через неделю на панщину шли, оставив 20-40 младенцев на попечение 2-3 немощных старушек. Если так пойдет дальше, то новорожденному будут не БЦЖ прививать, а вай-фай под кожу ставить, что бы всегда был в зоне доступа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.