Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: преимущество использования аналогового Atc перед цифровым
Форум по АТС Panasonic | Panasonic-Интегратор > Мини АТС Panasonic > Аналоговые АТС Panasonic
night0
Говорят что аналоговые системы предоставляют качество связи на порядок высше чем цифровые апараты АТС, в то время как цифровые обладают расширеной функциональностью. На сколько это правда?
belkin
В общем то, где то вы правы
Дело в том, что голос - изначально аналоговый.
В цифровых системах он сначала преобразуется в цифру, затем обратно в аналоговый сигнал.
Но по своим возможностям, аналоговые системы уступают цифровым.
Как по количеству линий, так и по функциональности.
У аналоговых АТС Панасоник максимальная емкость - 24 внутренних абонента, в то время, как у цифровых - практически неограничена.
Плюс дополнительные вкусности.
Maks
подскажите ,при открытии небольшой гостиницы нам рекомендуют установить атс ,какую бы вы рекомендовали ,чтоб подходила по цене и качеству.
el_traho
Цитата(Maks @ 13.12.2009, 21:47) *
подскажите ,при открытии небольшой гостиницы нам рекомендуют установить атс ,какую бы вы рекомендовали ,чтоб подходила по цене и качеству.


На мой взгляд вам бы подошёл обычная аналоговая АТС! Так как гостиница небольшая! Да и заморочек меньше по эксплуатации! А Цифровой больше приемлем для офиса, да и намного дешевле!
belkin
Спорный момент.
Дело в том, что
во-первых Аналоговая АТС ограничена в возможности расширения
во -вторых - Цифровая АТС - этот только базовый блок, вся номерная емкость набирается платами расширения.
Тут уже поможет конкретный расчет АТС. При большем кол-ве номеров цифровая АТС обойдется конечно, дешевле.
Вобщем присылайте ваш запрос на info@integrations.ru - вышлем вам расчеты и по цифровой, и по аналоговой АТС, а вы примите решение, что вам выгодней.
агент
У себя в организации установили аналоговую АТС.Но современем и её стало для нас мало Подскажите можноли поставить ещё одну такуюже тойже марки, и как-то её скомутировать на парную работу со старой станцией.И нужно ли ставить для этого конентратор.Если возможен такой вариант можно ли поставить в пару аналоговой цифровую станцию АТС
Maldives
Согласна с belkin'ом, насчет цифровых АТС Панасоник. Гораздо функциональнее и более расширенный возможности.
Markys
Я вот недавно приобрёл мини АТС с записью телефонных разговоров от компании INFRATEL, так вот она может использоваться автономно в разрыве аналоговых телефонных линий, что позволяет записывать разговоры практически для любого типа мини-АТС. всё устраивает, действует просто отлично! интересует меня только следующее: возможна ли работа данной системы совместно с офисной АТС заказчика?
Albert
Цитата(Markys @ 19.12.2009, 22:26) *
Я вот недавно приобрёл мини АТС с записью телефонных разговоров от компании INFRATEL, так вот она может использоваться автономно в разрыве аналоговых телефонных линий, что позволяет записывать разговоры практически для любого типа мини-АТС. всё устраивает, действует просто отлично! интересует меня только следующее: возможна ли работа данной системы совместно с офисной АТС заказчика?


Ну а почему бы нет? Это обычная система которая вставляется в разрыв между телефоном и АТС. И тут я думаю все равно какое оборудование используется.
semenovstas
И цифровые и аналоговые АТС передают голос с одинаковым качеством и если не нужны дополнительные функции, можно вполне использовать аналоговую АТС необходимой емкости 3x8 или 6x16.
TatynaGor
Здраствуйте! Могу ли я путем добавления модулей расширения увеличить емкость аналоговой АТС , если мой АТС предназначен для малого офиса
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.