Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О форуме
Форум по АТС Panasonic | Panasonic-Интегратор > О сайте и форуме > О магазине и форуме
Gemi
Прошел по ссылке, но почему-то мой аккаунт там не признается. В магазине надо заново регистрироваться?
P.S. Между прочим рекомендую администрации сайта оптимизировать юзабилити Вашего ресурса на Полиции сайтов. Ссылку кинул в личку.
belkin
Да, вы правы. Излишняя паранойя до добра не доводит.
Фильтрация URL отключена, можно публиковать любые ссылки.
Gemi
А что насчет моего вопроса? Заново надо регистрироваться в магазине или это просто баг какой-то, что меня не узнает?
P.S. Публикую ссылку в подписи. Рекомендую посетить сервисы администрацию сайта.
belkin
Да, магазин и форум имеют различные базы данных.
Поэтому аккаунт форума не поддерживается магазином.
belkin
К сожалению снятие запрета на публикацию URL любых сайтов привело к катастрофическим последствиям.
За один день было размещено сотни спамных тем, причем зарегистрированными пользователями.
Мы вынуждены опять ввести ограничения - прямые URL сайтов публикуются только из "белого" списка.
Если сайты полезные, то они будут обязательно добавлены в "белый" список.
Можно давать ссылки без http:// - такие ссылки появяться в виде текстового сообщения.
Далее они будут проверены, и внесены в "белый" список.
Gemi
Вижу меня наделили правами модератора. Спасибо за доверие. Я спамить не буду, а с Вашего позволения при обнаружении оного буду удалять и блокировать аккаунт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.