Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Panasonic KX-TA308
Форум по АТС Panasonic | Panasonic-Интегратор > Мини АТС Panasonic > Аналоговые АТС Panasonic
Гость_Александр_*
День добрый. стоит Panasonic KX-TA308 в нее входят 3 городских линии. Одна линия МГТС (СО1) и одна линия IP телефонии, которая делится на 2 в своем модеме и из модема в мини атс входит 2 шнура (СО2 и СО3). хотим расширить АТС на одновременный прием до 6 звонков (в описании АТС говорится, что для этого надо купить 2 платы).

вопросы:
1) если мы купим эти 2 платы, то мы сможем как-то распараллелить входящие 3 линии, которые у нас сейчас? или это вопрос к поставщикам IP телефонии?

2) наша АТС снята с производства, есть ли на нее вообще платы чтобы их купить?
belkin
К сожалению ничего не получиться.
Ваша АТС нерасширяемая - максимально возможно к ней подключить 3 городских линии.
Если вам надо подключить 6 городских линий - смотрите в сторону АТС TEM824 или TDA30.
Gemi
Ну а в описании говориться про какие-то две платы, которые необходимо приобрести и подключить. Александр, а там не говориться какие именно платы?
Sinbreaker
подскажите пожалуста как записать OGM сообщение на АТС Panasonic KX-TEM824 . все запрограммировал на работе, а с DISA OGM не получается, на системнике набираю prog 930 на табло вроде как запись а ничего нет .Может платка какая нужна
Гость
набрать 911
Aleksandr1994
Все зависит от поставщиков телефонов, которые вас обслуживают, они вам расскажут как можно или нельзя подключать. А платы для АТС должны быть всегда. Для начала вам нужно найти платы, узнать и проверить их подойдут ли они вам. Если подходят тогда все отлично, можете подключать 6 городских линий и более.
selmel
На работе добровольно-принудительно шеф заставил обслуживать такую мини-АТС. Почему-то люди думают, что, если разбираешься в компах, то разбираешься и в мини-АТС. rolleyes.gif Хорошо нашелся этот форум. Надеюсь, что смогу получить оперативную помощь? Заранее спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.