Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вставка роликов Youtube
Форум по АТС Panasonic | Panasonic-Интегратор > О сайте и форуме > О магазине и форуме
belkin
На форуме можно использовать ролики Youtube.
Что бы вставить ролик в сообщение используйте тег вида

Так для ролика http://www.youtube.com/watch?v=S3tG1X5ewAg после знака равно в теге надо использовать S3tG1X5ewAg
Gemi
Интересно, а у меня Ваше сообщение отображается вот так вот, как на скрине. Так и в чем тут дело? Можете словами объяснить?
Gemi
Уж скоро как год с момента публикации и вашего и моего поста))) Так я и не понял в чем тут дело и почему видео не отображается на форуме? Из-за запрета внешних ссылок?
Yeugeny
Цитата(Gemi @ 5.2.2012, 18:54) *
Уж скоро как год с момента публикации и вашего и моего поста))) Так я и не понял в чем тут дело и почему видео не отображается на форуме? Из-за запрета внешних ссылок?

Внешние как раз отображаются нормально, иначе бы по http://www.youtube.com/watch?v=S3tG1X5ewAg не переходил.
Я так понял - ТС имел в виду вот такой тег (для использования уберите пробелы между квадратной скобкой и тегом):
[ yt=код ролика ]Тайтл ролика[ /yt ], где "код ролика" - это часть строки, которая находится после знака "=" в обычной гиперссылке. Для приведенного выше примера это S3tG1X5ewAg. Тайтл ролика - название, которое вы хотите ему присвоить, например пусть будет "Прикольное видео".
Ну, а это должен быть результат:

Прикольное видео
belkin
Абсолютно верно, спасибо, что подробно объяснили.
Я пытался вставить в первом сообщении тег yt без пробелов после квадратных скобок, соответственно сообщение автоматически преобразовалось в пустой ролик Youtube.
Gemi
Спасибо. Исчерпывающий ответ. Теперь еще вопрос по фотографиям. Возможно ли вставлять сюда фотографии с таких хостингов как радикал? Если да, опишите подробный путь пожалуйста. Думаю всем будет полезно.
belkin
Фотографии можно вставлять непосредственно в сообщения, они загружаются на наш сервер.
Но там есть ограничения по размеру файла, фото уменьшается при просмотре и т.д.
Поэтому, конечно, надо разрешить вставку фотографий с хостингов.
Я добавлю радикал и другие хостинги в разрешенные домены, вы только напишите, какие конкретно ссылки на хостинги надо разрешить.
Gemi
Я думаю именно радикалфото будет достаточно, потому как он один из самых популярных. И наверно нужно где-то в правилах прописать какие хостинги доступны и как добавлять фото.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.